Unbekannt, Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Stillleben mit Porzellanleuchter" Öl auf Pappe, ca. 42 x 54 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 09.08.2012 |